SR142A471JART está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KEMET
En stock: 1.107
Hoja de datos
Directo
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
TDK
En stock: 829
Similar
KEMET
Similar
470 pF ±5% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
SR142A471JART
N.º de producto de DigiKey
SR142A471JART-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SR142A471JART
Descripción
CAP CER 470PF 200V NP0 RADIAL
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.100" A (5.08mm x 2.54mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.300" (7.62mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)