SMCJ220CA
N.º de producto de DigiKey
478-7080-2-ND - Cinta y rollo (TR)
478-7080-1-ND - Cinta cortada (CT)
478-7080-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMCJ220CA
Descripción
TVS DIODE 220VWM 356VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
356V Abrazadera 4.2A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMC)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
4.2A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
220V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - ruptura (mín.)
246V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
356V