NOSD107M006R0100
N.º de producto de DigiKey
478-NOSD107M006R0100TR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-NOSD107M006R0100CT-ND - Cinta cortada (CT)
478-NOSD107M006R0100DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NOSD107M006R0100
Descripción
CAP NIOB OXI 100UF 20% 6.3V 2917
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 µF Capacitores de óxido de niobio 6.3 V 2917 (7343 métrico) 100 mOhms
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
NOSD107M006R0100 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Factor de disipación
6%
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Código de tamaño de fabricante
D
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Capacitancia
100 µF
Tolerancia
±20%
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Voltaje nominal
6.3 V
Paquete del dispositivo del proveedor
2917 (7343 métrico)
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 mOhms
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)