NOSA106M006R2000
N.º de producto de DigiKey
478-3243-2-ND - Cinta y rollo (TR)
478-3243-1-ND - Cinta cortada (CT)
478-3243-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NOSA106M006R2000
Descripción
CAP NIOB OXID 10UF 20% 6.3V 1206
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µF Capacitores de óxido de niobio 6.3 V 1206 (3216 métrico) 2 Ohms
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
NOSA106M006R2000 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Factor de disipación
6%
Fabricante
KYOCERA AVX
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Código de tamaño de fabricante
A
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Capacitancia
10 µF
Características
Baja resistencia de serie equivalente (ESR)
Tolerancia
±20%
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Voltaje nominal
6.3 V
Paquete del dispositivo del proveedor
1206 (3216 métrico)
ESR (resistencia de serie equivalente)
2 Ohms
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)