NOJB336M006RWJ
N.º de producto de DigiKey
478-3215-2-ND - Cinta y rollo (TR)
478-3215-1-ND - Cinta cortada (CT)
478-3215-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NOJB336M006RWJ
Descripción
CAP NIOB OXID 33UF 20% 6.3V 1210
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
33 µF Capacitores de óxido de niobio 6.3 V 1411 (3528 métrico), 1210 1.7 Ohms
Categoría
Factor de disipación
6%
Paquete / Caja (carcasa)
1411 (3528 métrico), 1210
Código de tamaño de fabricante
B
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.10mm)
Capacitancia
33 µF
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tolerancia
±20%
Paquete del dispositivo del proveedor
1210 (3528 métrico)
Voltaje nominal
6.3 V
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
1.7 Ohms