L0201R39AHSTR\500
N.º de producto de DigiKey
478-7134-2-ND - Cinta y rollo (TR)
478-7134-1-ND - Cinta cortada (CT)
478-7134-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L0201R39AHSTR\500
Descripción
FIXED IND 0.39NH 550MA 100 MOHM
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.39 nH No blindado Película delgada Inductivo 550 mA 100mOhm máx. 0201 (0603 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
L0201R39AHSTR\500 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
100mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
11 a 450MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
33GHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
450 MHz
Tipo
Película delgada
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0201 (0603 métrico)
Tolerancia
±0.05 nH
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.011" (0.28mm)