KGM31VR71C334KU
N.º de producto de DigiKey
478-KGM31VR71C334KUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM31VR71C334KUCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM31VR71C334KUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM31VR71C334KU
Descripción
CAP CER 0.33UF 16V X7R 1206
Descripción detallada
0.33 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
KGM31VR71C334KU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.048" (1.22mm)