KGM15BR71H473JT | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | KGM15BR71H473JT |
Descripción | CAP CER 0.047UF 50V X7R 0603 |
Plazo estándar del fabricante | 14 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 0.047 µF ±5% 50V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | KGM15BR71H473JT Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm) |
Tolerancia ±5% | Espesor (Máx.) 0.037" (0.95mm) |