KGM15AR72A102KT | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | KGM15AR72A102KT |
Descripción | CAP CER 1000PF 100V X7R 0603 |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 1000 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | KGM15AR72A102KT Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm) |
Tolerancia ±10% | Espesor (Máx.) 0.035" (0.90mm) |