KGM15ACG1H102FM
N.º de producto de DigiKey
478-KGM15ACG1H102FMTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM15ACG1H102FMCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM15ACG1H102FMDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM15ACG1H102FM
Descripción
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 0603
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1000 pF ±1% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
KGM15ACG1H102FM Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)