KC2016K2.04800C1GE00
N.º de producto de DigiKey
478-KC2016K2.04800C1GE00TR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KC2016K2.04800C1GE00CT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KC2016K2.04800C1GE00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KC2016K2.04800C1GE00
Descripción
XTAL OSC XO 2.0480MHZ CMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 2.048 MHz 1.6V ~ 3.63V Modo de espera (apagado) 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
1.6V ~ 3.63V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
6mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)