F971A107MCC
N.º de producto de DigiKey
478-11214-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F971A107MCC
Descripción
CAP TANT 100UF 20% 10V 2312
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 100 µF 10 V 2312 (6032 métrico) 700mOhm a 100kHz
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
F971A107MCC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
2312 (6032 métrico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.126" A (6.00mm x 3.20mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.106" (2.70mm)
Capacitancia
Código de tamaño de fabricante
C
Tolerancia
±20%
Clasificación
AEC-Q200
Voltaje nominal
10 V
Características
Automático, alta fiabilidad
Tipo
Moldeado
Grado
Uso automotriz
ESR (resistencia de serie equivalente)
700mOhm a 100kHz