F931E475KAA
N.º de producto de DigiKey
478-8321-2-ND - Cinta y rollo (TR)
478-8321-1-ND - Cinta cortada (CT)
478-8321-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F931E475KAA
Descripción
CAP TANT 4.7UF 10% 25V 1206
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 4.7 µF 25 V 1206 (3216 métrico) 4Ohm a 100kHz
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
F931E475KAA Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
4Ohm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Voltaje nominal
25 V