F0603E0R25FSTR
N.º de producto de DigiKey
478-2858-2-ND - Cinta y rollo (TR)
478-2858-1-ND - Cinta cortada (CT)
478-2858-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F0603E0R25FSTR
Descripción
FUSE BOARD MNT 250MA 32VDC 0603
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
250 mA AC 32 V Fusible CC Montaje en placa (estilo cartucho excluido) Montaje en superficie 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
F0603E0R25FSTR Modelos
Categoría
Tiempo de respuesta
Soplo rápido
Fabricante
Paquete / Caja (carcasa)
Serie
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
50A
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Fusión I²t
5.0E-5
Estado de pieza
Activo
Agencia de aprobación
cUL, UL
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo de fusible
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A x 0.025" H (1.60mm x 0.81mm x 0.63mm)
Corriente nominal (Amperios)
Resistencia al frío CD
0.65 Ohms