F0201G0R20FNTR\500
N.º de producto de DigiKey
478-F0201G0R20FNTR\500TR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-F0201G0R20FNTR\500CT-ND - Cinta cortada (CT)
478-F0201G0R20FNTR\500DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F0201G0R20FNTR\500
Descripción
ACCU-GUARD II FUSE, 0201 SIZE, 0
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
200 mA 32 V AC Fusible CC Montaje en placa (estilo cartucho excluido) Montaje en superficie 0201 (0603 métrico)
Categoría
Tiempo de respuesta
Soplo rápido
Fabricante
Paquete / Caja (carcasa)
Serie
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
50A
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Fusión I²t
4.0E-5
Estado de pieza
Activo
Agencia de aprobación
cUL, UL
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo de fusible
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.013" A x 0.011" H (0.60mm x 0.33mm x 0.28mm)
Corriente nominal (Amperios)
Resistencia al frío CD
800 mOhms
Clasificación de voltaje - CA
32 V