CB037G0103JBA
N.º de producto de DigiKey
478-10945-2-ND - Cinta y rollo (TR)
478-10945-1-ND - Cinta cortada (CT)
478-10945-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CB037G0103JBA
Descripción
CAP FILM 10000PF 5% 250VDC 1812
Descripción detallada
10000 pF Capacitores de película 160V 250V Poliester, Naftalato de polietileno (PEN), metalizado, apilado 1812 (4532 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CB037G0103JBA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.185" L x 0.126" A (4.70mm x 3.20mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
160V
Clasificación de voltaje - CC
250V