BZ15FB173PNB
N.º de producto de DigiKey
478-BZ15FB173PNB-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZ15FB173PNB
Descripción
BESTCAP
Referencia del cliente
Descripción detallada
17 mF (EDLC) supercapacitores 15 V BZ05, 2 conductores 1000 h a 70°C
Categoría
Voltaje nominal
15 V
Fabricante
KYOCERA AVX
Vida útil según temperatura
1000 h a 70°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
BZ05, 2 conductores
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.787" L x 0.591" A (20.00mm x 15.00mm)
Capacitancia
17 mF
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Tolerancia
0%, +100%