BP1206A1500ANTR\500
N.º de producto de DigiKey
478-BP1206A1500ANTR\500TR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-BP1206A1500ANTR\500CT-ND - Cinta cortada (CT)
478-BP1206A1500ANTR\500DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BP1206A1500ANTR\500
Descripción
RF FILTER BAND PASS 1.5GHZ 1206
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Centro de 1.5G Hz frecuencia Paso banda Filtros de RF (Radio frecuencia) 500MHz Ancho de banda -1.5dB 1206 (3216 métrica), almohadilla 4 PC
Categoría
Tipo de filtro
Paso banda
Fabricante
KYOCERA AVX
Pérdida de inserción
-1.5dB
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrica), almohadilla 4 PC
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.063" A (3.10mm x 1.60mm)
Frecuencia
Centro de 1.5G Hz
Altura (Máx.)
0.035" (0.90mm)
Ancho de banda
500MHz