AR215F334K4R
N.º de producto de DigiKey
478-5120-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AR215F334K4R
Descripción
CAP CER 0.33UF 50V X8R RADIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.33 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X8R Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AR215F334K4R Modelos
Categoría
Clasificación
AEC-Q200
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.200" (5.08mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)
Voltaje nominal
Tipo conductor
Conductores formados - Ondulados
Coeficiente de temperatura
Número de producto base
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C