9003034F0-AA10L0100
N.º de producto de DigiKey
478-9003034F0-AA10L0100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
9003034F0-AA10L0100
Descripción
5G HIGH BAND FPC ANTENNA, 100MM
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Parche plano 5G, IoT, LTE, M2M 2.395GHz, 4.15GHz 2.1GHz ~ 2.69GHz, 3.3GHz ~ 5GHz 4.2dBi, 4.3dBi MHF1 Adhesivo
Categoría
Cantidad de bandas
2
Fabricante
KYOCERA AVX
Pérdida de retorno
-7.7dB, -7.3dB
Embalaje
Caja
Ganancia
4.2dBi, 4.3dBi
Estado de pieza
Activo
Características
Cables - 100mm
Familia/estándar RF
Celular
Terminación
MHF1
Grupo de frecuencia
UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
Tipo de montaje
Adhesivo
Frecuencia (Centro/banda)
2.395GHz, 4.15GHz
Altura (Máx.)
0.008" (0.20mm)
Rango de frecuencia
2.1GHz ~ 2.69GHz, 3.3GHz ~ 5GHz