9001815F0-AA10L0100
N.º de producto de DigiKey
478-9001815F0-AA10L0100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
9001815F0-AA10L0100
Descripción
5G/4G FPC ANTENNA, GROUND INDEPE
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Parche plano IoT, LoRa, LPWA, LTE, M2M, Sigfox 788.5MHz, 2.052GHz, 3.6GHz, 5.5GHz 617MHz ~ 960MHz, 1.415GHz ~ 2.69GHz, 3.4GHz ~ 3.8GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz 1.5dBi, 4.65dBi, 3.84dBi, 4.81dBi U.FL Adhesivo
Categoría
Cantidad de bandas
4
Fabricante
KYOCERA AVX
VSWR
Embalaje
Granel
Ganancia
1.5dBi, 4.65dBi, 3.84dBi, 4.81dBi
Estado de pieza
Activo
Potencia - Máx.
2 W
Familia/estándar RF
Celular, ISM general
Características
Cables - 100mm
Grupo de frecuencia
Banda ancha
Terminación
U.FL
Frecuencia (Centro/banda)
788.5MHz, 2.052GHz, 3.6GHz, 5.5GHz
Tipo de montaje
Adhesivo
Rango de frecuencia
617MHz ~ 960MHz, 1.415GHz ~ 2.69GHz, 3.4GHz ~ 3.8GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz
Altura (Máx.)
0.008" (0.20mm)