1210YC226KAT2A
N.º de producto de DigiKey
478-KGM32AR71C226KUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM32AR71C226KUCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM32AR71C226KUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1210YC226KAT2A
Descripción
CAP CER 22UF 16V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
Modelos EDA/CAD
1210YC226KAT2A Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.130" L x 0.098" A (3.30mm x 2.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.110" (2.80mm)