12065C564KAT2A
N.º de producto de DigiKey
478-11631-2-ND - Cinta y rollo (TR)
478-11631-1-ND - Cinta cortada (CT)
478-11631-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
12065C564KAT2A
Descripción
CAP CER 0.56UF 50V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.56 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
12065C564KAT2A Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.037" (0.94mm)