0603YC104J4T4A
N.º de producto de DigiKey
478-KAM15AR71C104JMTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KAM15AR71C104JMCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KAM15AR71C104JMDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0603YC104J4T4A
Descripción
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±5% 16V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)