06035C682K4Z2A | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 06035C682K4Z2A |
Descripción | CAP CER SMD |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 6800 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | 06035C682K4Z2A Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Fabricante | Características Terminación flexible |
Serie | Clasificación AEC-Q200 |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Aplicaciones |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje |
Capacitancia | Paquete / Caja (carcasa) 0603 (1608 métrico) |
Tolerancia ±10% | Tamaño/Dimensión 0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm) |
Voltaje nominal | Espesor (Máx.) 0.035" (0.90mm) |