06035A221J4T4A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 19.972
Hoja de datos
Directo
YAGEO
En stock: 4.795
Hoja de datos
Directo
TDK
TDK
En stock: 156
220 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)