06033C223JAZ2A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 5.896
Hoja de datos
Directo
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.022 µF ±5% 25V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
06033C223JAZ2A
N.º de producto de DigiKey
478-KGF15AR71E223JTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
06033C223JAZ2A
Descripción
CAP CER 0.022UF 25V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
06033C223JAZ2A Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Terminación flexible
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)