04023J1R2ABSTR
N.º de producto de DigiKey
478-4402-2-ND - Cinta y rollo (TR)
478-4402-1-ND - Cinta cortada (CT)
478-4402-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
04023J1R2ABSTR
Descripción
CAP THIN FILM 1.2PF 25V 0402
Descripción detallada
1.2 pF Capacitores de película delgada 25 V 0402 (1005 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
04023J1R2ABSTR Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Voltaje nominal
25 V
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Capacitancia
1.2 pF
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.022" A (1.00mm x 0.55mm)
Tolerancia
±0.05pF
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)