04023J1R2ABSTR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 04023J1R2ABSTR |
Descripción | CAP THIN FILM 1.2PF 25V 0402 |
Plazo estándar del fabricante | 8 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 1.2 pF Capacitores de película delgada 25 V 0402 (1005 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | 04023J1R2ABSTR Modelos |
Categoría | Voltaje nominal 25 V |
Capacitancia 1.2 pF | Tamaño/Dimensión 0.039" L x 0.022" A (1.00mm x 0.55mm) |
Tolerancia ±0.05pF | Altura - Asiento (Máx.) 0.020" (0.50mm) |