02013J1R2ABSTR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 02013J1R2ABSTR |
Descripción | CAP THIN FILM 1.2PF 25V 0201 |
Plazo estándar del fabricante | 14 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 1.2 pF Capacitores de película delgada 25 V 0201 (0603 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | 02013J1R2ABSTR Modelos |
Categoría | Voltaje nominal 25 V |
Capacitancia 1.2 pF | Tamaño/Dimensión 0.024" L x 0.013" A (0.60mm x 0.33mm) |
Tolerancia ±0.05pF | Altura - Asiento (Máx.) 0.011" (0.28mm) |