02013J1R2ABSTR
N.º de producto de DigiKey
478-4371-2-ND - Cinta y rollo (TR)
478-4371-1-ND - Cinta cortada (CT)
478-4371-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
02013J1R2ABSTR
Descripción
CAP THIN FILM 1.2PF 25V 0201
Descripción detallada
1.2 pF Capacitores de película delgada 25 V 0201 (0603 métrico)
Modelos EDA/CAD
02013J1R2ABSTR Modelos
Voltaje nominal
25 V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Capacitancia
1.2 pF
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.013" A (0.60mm x 0.33mm)
Tolerancia
±0.05pF
Altura - Asiento (Máx.)
0.011" (0.28mm)