02013J0R1PBSTR
N.º de producto de DigiKey
478-4367-2-ND - Cinta y rollo (TR)
478-4367-1-ND - Cinta cortada (CT)
478-4367-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
02013J0R1PBSTR
Descripción
CAP THIN FILM 0.1PF 25V 0201
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 pF Capacitores de película delgada 25 V 0201 (0603 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
02013J0R1PBSTR Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Voltaje nominal
25 V
Fabricante
KYOCERA AVX
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Características
RF, Q alta, baja pérdida
Capacitancia
0.1 pF
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.013" A (0.60mm x 0.33mm)
Tolerancia
±0.02pF
Altura - Asiento (Máx.)
0.011" (0.28mm)