RK73H2BTTD5623F | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | RK73H2BTTD5623F |
Descripción | RES 562K OHM 1% 1/4W 1206 |
Plazo estándar del fabricante | 7 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 562 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | RK73H2BTTD5623F Modelos |
Categoría | Características AEC-Q200 automotriz |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.028" (0.70mm) |