RK73G1JTTD1000C
N.º de producto de DigiKey
2019-RK73G1JTTD1000CTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-RK73G1JTTD1000CCT-ND - Cinta cortada (CT)
2019-RK73G1JTTD1000CDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RK73G1JTTD1000C
Descripción
RES 100 OHM 0.25% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 Ohms ±0.25% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RK73G1JTTD1000C Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)