CL1008-2474JQL1T-1 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CL1008-2474JQL1T-1 |
Descripción | FIXED IND 470NH 240MA SMD |
Plazo estándar del fabricante | 13 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 470 nH Cerámico Inductivo 240 mA 1008 (2520 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Corriente nominal (Amperios) |
Fabricante | Q según frecuencia 45 a 100MHz |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo Cerámico | Paquete / Caja (carcasa) 1008 (2520 métrico) |
Material - Núcleo | Paquete del dispositivo del proveedor 1008 |
Inductancia | Tamaño/Dimensión 0.115" L x 0.110" A (2.92mm x 2.79mm) |