CL1008-2474JQL1T-1
N.º de producto de DigiKey
1674-CL1008-2474JQL1T-1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1674-CL1008-2474JQL1T-1CT-ND - Cinta cortada (CT)
1674-CL1008-2474JQL1T-1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL1008-2474JQL1T-1
Descripción
FIXED IND 470NH 240MA SMD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 nH Cerámico Inductivo 240 mA 1008 (2520 métrico)
Q según frecuencia
45 a 100MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.115" L x 0.110" A (2.92mm x 2.79mm)