SBSGP5000102MXT
N.º de producto de DigiKey
1608-1435-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1608-1435-1-ND - Cinta cortada (CT)
1608-1435-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SBSGP5000102MXT
Descripción
FILTER LC(PI) 1000PF SMD
Descripción detallada
LC (Pi) EMI Filter 3rd Pedido Paso bajo 1 canal C = 1000pF 5 A 1812 (4532 métrica), almohadilla 3 PC
Categoría
Valores
C = 1000pF
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Voltaje nominal
500V
Tamaño/Dimensión
0.179" L x 0.126" A (4.55mm x 3.20mm)
Altura
0.104" (2.65mm)
Valor de atenuación
39dB a 100MHz
Número de producto base
Corriente
5 A