SBSGP2000683MXT | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SBSGP2000683MXT |
Descripción | FILTER LC(PI) 0.068UF SMD |
Plazo estándar del fabricante | 11 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | LC (Pi) EMI Filter 3rd Pedido Paso bajo 1 canal C = 0.068µF 5 A 1812 (4532 métrica), almohadilla 3 PC |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | SBSGP2000683MXT Modelos |
Categoría | Valores C = 0.068µF |
Fabricante Knowles Syfer | Protección contra descargas electrostáticas (ESD) No |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Aplicaciones Propósito general |
Estado de pieza Activo | Voltaje nominal 200V |
Tipo Paso bajo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Orden de filtro 3rd | Paquete / Caja (carcasa) 1812 (4532 métrica), almohadilla 3 PC |
Tecnología LC (Pi) | Tamaño/Dimensión 0.179" L x 0.126" A (4.55mm x 3.20mm) |
Cantidad de canales 1 | Altura 0.104" (2.65mm) |
Valor de atenuación 39dB a 100MHz | Número de producto base |
Corriente 5 A |