SBSGP2000683MXT
N.º de producto de DigiKey
1608-1434-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1608-1434-1-ND - Cinta cortada (CT)
1608-1434-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SBSGP2000683MXT
Descripción
FILTER LC(PI) 0.068UF SMD
Descripción detallada
LC (Pi) EMI Filter 3rd Pedido Paso bajo 1 canal C = 0.068µF 5 A 1812 (4532 métrica), almohadilla 3 PC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SBSGP2000683MXT Modelos
Categoría
Valores
C = 0.068µF
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Voltaje nominal
200V
Tamaño/Dimensión
0.179" L x 0.126" A (4.55mm x 3.20mm)
Altura
0.104" (2.65mm)
Valor de atenuación
39dB a 100MHz
Número de producto base
Corriente
5 A