404025K00561JQRAF9LM | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 404025K00561JQRAF9LM |
Descripción | CAP CER 560PF 5KV C0G NONSTD SMD |
Plazo estándar del fabricante | 13 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 560 pF ±5% 5000V (5kV) Capacitores cerámicos C0G, NP0 4040 (1010 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Fabricante | Características Q alto, pérdida baja, no magnético |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Aplicaciones |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje |
Capacitancia | Paquete / Caja (carcasa) 4040 (1010 métrico) |
Tolerancia ±5% | Tamaño/Dimensión 0.402" L x 0.402" A (10.20mm x 10.20mm) |
Voltaje nominal | Espesor (Máx.) 0.197" (5.00mm) |