222522K00102JQTAF9LM
N.º de producto de DigiKey
1608-1598-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1608-1598-1-ND - Cinta cortada (CT)
1608-1598-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
222522K00102JQTAF9LM
Descripción
CAP CER 1000PF 2KV C0G/NP0 2225
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1000 pF ±5% 2000V (2kV) Capacitores cerámicos C0G, NP0 2225 (5763 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
222522K00102JQTAF9LM Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Q alto, pérdida baja, no magnético
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
2225 (5763 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.248" A (5.70mm x 6.30mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.165" (4.20mm)