1808Y4K00102JXT
N.º de producto de DigiKey
1608-1808Y4K00102JXTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1608-1808Y4K00102JXTCT-ND - Cinta cortada (CT)
1608-1808Y4K00102JXTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1808Y4K00102JXT
Descripción
CAP CER 1000PF 4KV X7R 1808
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1000 pF ±5% 4000V (4kV) Capacitores cerámicos X7R 1808 (4520 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1808Y4K00102JXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1808 (4520 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.079" A (4.50mm x 2.00mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.079" (2.00mm)