1806J0500204MXTE07
N.º de producto de DigiKey
1608-1806J0500204MXTE07TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1608-1806J0500204MXTE07CT-ND - Cinta cortada (CT)
1608-1806J0500204MXTE07DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1806J0500204MXTE07
Descripción
CAP FEEDTHRU 0.2UF 20% 50V 1806
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.2 µF Capacitores de pasante 50V 2 A 1806 (4516 métrica), almohadilla 3 PC
Categoría
Corriente
2 A
Fabricante
Knowles Syfer
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Coeficiente de temperatura
X7R
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Pasante
Paquete / Caja (carcasa)
1806 (4516 métrica), almohadilla 3 PC
Capacitancia
0.2 µF
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.063" A (4.50mm x 1.60mm)
Tolerancia
±20%
Altura (Máx.)
0.051" (1.30mm)
Voltaje nominal
50V