1210Y5000104KXR
N.º de producto de DigiKey
1608-1210Y5000104KXRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1608-1210Y5000104KXRCT-ND - Cinta cortada (CT)
1608-1210Y5000104KXRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1210Y5000104KXR
Descripción
CAP CER 0.1UF 500V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 500V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
Modelos EDA/CAD
1210Y5000104KXR Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.079" (2.00mm)