1210Y1000104KNT
N.º de producto de DigiKey
1608-1445-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1608-1445-1-ND - Cinta cortada (CT)
1608-1445-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1210Y1000104KNT
Descripción
CAP CER 0.1UF 100V X8R 1210
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X8R 1210 (3225 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1210Y1000104KNT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
Terminación flexible, alta temperatura
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.079" (2.00mm)