1210J1K00333JKTVM2
N.º de producto de DigiKey
1608-1210J1K00333JKTVM2TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1608-1210J1K00333JKTVM2CT-ND - Cinta cortada (CT)
1608-1210J1K00333JKTVM2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1210J1K00333JKTVM2
Descripción
1210 1000VDC 33NF 5% C0G/NP0(1B)
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.033 µF ±5% 1000V (1kV) Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 métrico)
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Alto voltaje
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.033" (0.85mm)