1210J1K00153JKS
N.º de producto de DigiKey
1608-1210J1K00153JKSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1608-1210J1K00153JKSCT-ND - Cinta cortada (CT)
1608-1210J1K00153JKSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1210J1K00153JKS
Descripción
1210 1000VDC 15NF 5% C0G/NP0(1B)
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.015 µF ±5% 1000V (1kV) Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Alto voltaje
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Coeficiente de temperatura
Espesor (Máx.)
0.110" (2.80mm)