0805Y5000221GCT
N.º de producto de DigiKey
1608-0805Y5000221GCTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1608-0805Y5000221GCT-ND - Cinta cortada (CT)
1608-0805Y5000221GCTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0805Y5000221GCT
Descripción
CAP CER 220PF 500V C0G/NP0 0805
Descripción detallada
220 pF ±2% 500V Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
0805Y5000221GCT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.051" (1.30mm)