0805J1000221MCTE01
N.º de producto de DigiKey
1608-1464-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1608-1464-1-ND - Cinta cortada (CT)
1608-1464-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0805J1000221MCTE01
Descripción
CAP FEEDTHRU 220PF 20% 100V 0805
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 pF Capacitores de pasante 100V 300 mA 0805 (2012 métrico)
Categoría
Corriente
300 mA
Fabricante
Knowles Syfer
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Pérdida de inserción
12dB a 100MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Coeficiente de temperatura
C0G, NP0
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Pasante
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Capacitancia
220 pF
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" W x 0.045" H (2.00mm x 1.25mm x 1.15mm)
Tolerancia
±20%
Altura (Máx.)
0.045" (1.15mm)
Voltaje nominal
100V