0805J1000221MCTE01 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 0805J1000221MCTE01 |
Descripción | CAP FEEDTHRU 220PF 20% 100V 0805 |
Plazo estándar del fabricante | 11 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 220 pF Capacitores de pasante 100V 300 mA 0805 (2012 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Corriente 300 mA |
Fabricante Knowles Syfer | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Serie | Pérdida de inserción 12dB a 100MHz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Coeficiente de temperatura C0G, NP0 |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo Pasante | Paquete / Caja (carcasa) 0805 (2012 métrico) |
Capacitancia 220 pF | Tamaño/Dimensión 0.079" L x 0.049" W x 0.045" H (2.00mm x 1.25mm x 1.15mm) |
Tolerancia ±20% | Altura (Máx.) 0.045" (1.15mm) |
Voltaje nominal 100V | Número de producto base |